9.779 Imóveis para Leilão no Brasil
9.779 imóveis encontrados
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
JOAO COSTA
Apartamento, 46.32 de área total, 39.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 205.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
PALHOCA - SC
ARIRIU DA FORMIGA
Apartamento, 64.36 de área total, 57.60 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Licitação Aberta. Valor de avaliação: R$ 223.000. Desconto de 37.06% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
SANTO ANTONIO
Apartamento, 201.32 de área total, 156.76 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 2 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 822.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Casa
—
SAO FRANCISCO DO SUL - SC
IPEROBA
Casa, 282.95 de área total, 475.84 de área privativa, 910.55 de área do terreno, 4 qto(s), 2 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 1.530.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
PALHOCA - SC
BARRA DO ARIRIU
Apartamento, 0.00 de área total, 46.70 de área privativa, 0.00 de área do terreno. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 205.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
PARANAGUAMIRIM
Apartamento, 50.34 de área total, 45.17 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 150.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Casa
—
SAO BENTO DO SUL - SC
SERRA ALTA
Casa, 64.13 de área total, 64.13 de área privativa, 364.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 185.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
PALHOCA - SC
BELA VISTA
Apartamento, 0.00 de área total, 47.80 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 216.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Casa
—
PALHOCA - SC
BARRA DO ARIRIU
Casa, 60.00 de área total, 58.55 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Licitação Aberta. Valor de avaliação: R$ 260.000. Desconto de 36.27% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
RIO FORTUNA - SC
CENTRO
Apartamento, 0.00 de área total, 66.23 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 325.000. Aceita financiamento. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
FLORESTA
Apartamento, 68.57 de área total, 44.31 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 189.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
PALHOCA - SC
BELA VISTA
Apartamento, 80.51 de área total, 43.80 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 200.000. Desconto de 28.93% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
FLORESTA
Apartamento, 80.57 de área total, 56.31 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 248.540,75. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
JOAO COSTA
Apartamento, 46.32 de área total, 39.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 175.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
PALHOCA - SC
BELA VISTA
Apartamento, 50.88 de área total, 43.80 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 250.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
PALHOCA - SC
BELA VISTA
Apartamento, 80.51 de área total, 43.80 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 250.195,22. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
FLORESTA
Apartamento, 68.56 de área total, 44.32 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 189.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
VILA BECKER
Apartamento, 63.30 de área total, 57.97 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 235.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
FLORESTA
Apartamento, 80.57 de área total, 44.31 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 260.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Leilão · Apartamento
—
JOINVILLE - SC
COSTA E SILVA
Apartamento, 62.63 de área total, 55.48 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Leilão SFI - Edital Único. Valor de avaliação: R$ 235.000. Imóvel da Caixa Econômica Federal.