Apartamento 1 quarto à Venda em Rio de janeiro
Apartamento 1 quarto à Venda em Rio de janeiro - foto 2
Apartamento 1 quarto à Venda em Rio de janeiro - foto 3
Venda Apartamento

Apartamento 1 quarto à Venda em Rio de janeiro

Este apartamento disponível para venda está localizado em CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ. Com 47.2m² de área útil, 1 quarto, 1 banheiro. Anunciado por R$ 68.186,07. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

47.2m²Área útil
1Quarto
1Banheiro

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 47.20 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 122.000. Desconto de 44.11% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 68.186,07

Características

47.2m² úteis
1 quarto
1 banheiro

Localização

📍 ESTRADA JOAO MELO, N. 485, Apto 502, BL 18, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ