Apartamento 1 quarto à Venda em Sao goncalo
Apartamento 1 quarto à Venda em Sao goncalo - foto 2
Apartamento 1 quarto à Venda em Sao goncalo - foto 3
Venda Apartamento

Apartamento 1 quarto à Venda em Sao goncalo

Este apartamento disponível para venda está localizado em VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ. Com 43.85m² de área útil, 1 quarto, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Anunciado por R$ 42.716,28. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

43.85m²Área útil
1Quarto
1Banheiro
1Vaga

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 43.85 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 139.000. Desconto de 69.27% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 42.716,28

Características

43.85m² úteis
1 quarto
1 banheiro
1 vaga

Localização

📍 RUA MANUEL SANTANA, N. 81, Apto 201, CS 03, VG 05, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ