Apartamento 2 quartos à Venda em Blumenau
Este apartamento disponível para venda está localizado em ITOUPAVA CENTRAL, BLUMENAU, SC. Com 43.14m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Anunciado por R$ 128.740,08. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Apartamento, 66.71 de área total, 43.14 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Venda Online. Valor de avaliação: R$ 213.000. Desconto de 39.56% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 128.740,08
Características
43.14m² úteis
66.71m² total
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Localização
📍 RUA RUDOLFO WALTER, N. 1445, Apto 101, BL 07, ITOUPAVA CENTRAL, BLUMENAU, SC
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Blumenau
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Blumenau