Apartamento 2 quartos à Venda em Rio de janeiro
Este apartamento disponível para venda está localizado em SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ. Com 41.07m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 86.992,37. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Apartamento, 82.18 de área total, 41.07 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 150.000. Desconto de 42.01% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 86.992,37
Características
41.07m² úteis
82.18m² total
2 quartos
1 banheiro
Localização
📍 RUA APORUNA, N. 55, Apto 311, BL 03, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro