Apartamento 2 quartos à Venda em Rio de janeiro
Apartamento 2 quartos à Venda em Rio de janeiro - foto 2
Apartamento 2 quartos à Venda em Rio de janeiro - foto 3
Venda Apartamento

Apartamento 2 quartos à Venda em Rio de janeiro

Este apartamento disponível para venda está localizado em COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ. Com 43.39m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 62.856,87. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

43.39m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Apartamento, 72.14 de área total, 43.39 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 110.000. Desconto de 42.86% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 62.856,87

Características

43.39m² úteis
72.14m² total
2 quartos
1 banheiro

Localização

📍 RUA DOS CAQUIZEIROS, N. 48, Apto 402, LT 25 QD C BL 04, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ