Apartamento 2 quartos à Venda em Sao goncalo
Apartamento 2 quartos à Venda em Sao goncalo - foto 2
Apartamento 2 quartos à Venda em Sao goncalo - foto 3
Venda Apartamento

Apartamento 2 quartos à Venda em Sao goncalo

Este apartamento disponível para venda está localizado em JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ. Com 59.19m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 50.929,16. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

59.19m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 59.19 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 180.000. Desconto de 71.71% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 50.929,16

Características

59.19m² úteis
2 quartos
1 banheiro

Localização

📍 RUA CARDEAL ALVARO, N. 1219, Apto 202, ., JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ