Apartamento 50.76m² à Venda em Sao goncalo
Este apartamento disponível para venda está localizado em JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ. Com 50.76m² de área útil. Anunciado por R$ 15.700. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 50.76 de área privativa, 0.00 de área do terreno. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 157.000. Desconto de 90% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 15.700
Características
50.76m² úteis
Localização
📍 RUA GONCALVES LEDO, N. 129, Apto 103, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Casa
—
Casa 835m² em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 1 quarto em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 1 quarto em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Sao goncalo