Apartamento 55.6m² à Venda em Rio de janeiro
Este apartamento disponível para venda está localizado em QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ. Com 55.6m² de área útil. Anunciado por R$ 117.025,52. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 55.60 de área privativa, 0.00 de área do terreno. Modalidade: Venda Online. Valor de avaliação: R$ 201.000. Desconto de 41.78% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 117.025,52
Características
55.6m² úteis
Localização
📍 RUA AMALIA, N. 235, Apto 104,, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro