Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo
Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo - foto 2
Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo - foto 3
Venda Casa

Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo

Este casa disponível para venda está localizado em PACHECO, SAO GONCALO, RJ. Com 37.55m² de área útil, 1 quarto, 1 banheiro. Anunciado por R$ 32.407,38. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

37.55m²Área útil
1Quarto
1Banheiro

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 37.55 de área privativa, 48.20 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Online. Valor de avaliação: R$ 150.000. Desconto de 78.4% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 32.407,38

Características

37.55m² úteis
1 quarto
1 banheiro

Localização

📍 RUA CARDEAL ARCO VERDE, N. 1415, Apto ., CS 05, PACHECO, SAO GONCALO, RJ