Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo
Este casa disponível para venda está localizado em JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ. Com 57.65m² de área útil, 1 quarto. Anunciado por R$ 36.525,63. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 57.65 de área privativa, 90.00 de área do terreno, 1 qto(s). Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 145.267,78. Desconto de 74.86% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 36.525,63
Características
57.65m² úteis
1 quarto
Localização
📍 RUA DOS RUBIS QUADRA, N. 355, CASA 03, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Casa
—
Casa 835m² em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 1 quarto em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 1 quarto em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Sao goncalo