Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo
Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo - foto 2
Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo - foto 3
Venda Casa

Casa 1 quarto à Venda em Sao goncalo

Este casa disponível para venda está localizado em PACHECO, SAO GONCALO, RJ. Com 45.1m² de área útil, 1 quarto, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Anunciado por R$ 45.174,77. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

45.1m²Área útil
1Quarto
1Banheiro
1Vaga

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 45.10 de área privativa, 45.10 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 147.000. Desconto de 69.27% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 45.174,77

Características

45.1m² úteis
1 quarto
1 banheiro
1 vaga

Localização

📍 RUA SIMPLICIO DA VEIGA, N. 79, CS 02 LT 15 QD 06, PACHECO, SAO GONCALO, RJ