Casa 117m² à Venda em Sao goncalo
Este casa disponível para venda está localizado em JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ. Com 76.18m² de área útil. Anunciado por R$ 16.600. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 76.18 de área privativa, 117.00 de área do terreno. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 166.000. Desconto de 90% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 16.600
Características
76.18m² úteis
Localização
📍 RUA DOS RUBIS, N. 746, CASA BASE, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Casa
—
Casa 835m² em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 1 quarto em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 1 quarto em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Sao goncalo