Casa 120m² à Venda em Rio de janeiro
Este casa disponível para venda está localizado em PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ. Com 45m² de área útil. Anunciado por R$ 99.668,27. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 45.00 de área privativa, 120.00 de área do terreno. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 173.000. Desconto de 42.39% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 99.668,27
Características
45m² úteis
Localização
📍 RUA HERCULANO PINHEIRO, N. 1200, CS 194, COND 04, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 1 quarto em Leilão em Rio de janeiro
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Rio de janeiro