Casa 2 quartos à Venda em Acu
Casa 2 quartos à Venda em Acu - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Acu - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Acu

Este casa disponível para venda está localizado em BELA VISTA, ACU, RN. Com 83.76m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 66.509,37. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

83.76m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Casa, 83.76 de área total, 83.76 de área privativa, 247.16 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 119.000. Desconto de 44.11% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 66.509,37

Características

83.76m² úteis
83.76m² total
2 quartos
1 banheiro

Localização

📍 R POETA EZEQUIEL LINS WANDERLEY, N. 68,, BELA VISTA, ACU, RN