Casa 2 quartos à Venda em Acu
Este casa disponível para venda está localizado em QUINTA DO FARO, ACU, RN. Com 70m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 17.427,32. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 70.00 de área privativa, 237.50 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Online. Valor de avaliação: R$ 30.000. Desconto de 41.91% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 17.427,32
Características
70m² úteis
2 quartos
1 banheiro
Localização
📍 R DR CANDIDO DA CAMARA CALDAS, N. 185, LT 08A QD 13, QUINTA DO FARO, ACU, RN
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Venda · Casa
R$ 55.315,59
Casa 200m² à Venda em Acu
Venda · Casa
R$ 50.235,58
Casa 2 quartos à Venda em Acu
Venda · Casa
R$ 62.956,87
Casa 2 quartos à Venda em Acu
Venda · Casa
R$ 57.767,97
Casa 200m² à Venda em Acu
Venda · Casa
R$ 67.068,27
Casa 2 quartos à Venda em Acu
Venda · Casa
R$ 71.654,14
Casa 2 quartos à Venda em Acu
Venda · Casa
R$ 96.000,33
Casa 2 quartos à Venda em Acu
Leilão · Casa
—
Casa 3 quartos em Leilão em Acu