Casa 2 quartos à Venda em Aracatuba
Casa 2 quartos à Venda em Aracatuba - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Aracatuba - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Aracatuba

Este casa disponível para venda está localizado em RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP. Com 44.82m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Anunciado por R$ 116.651,81. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

44.82m²Área útil
2Quartos
1Banheiro
1Vaga

Descrição

Casa, 44.82 de área total, 44.82 de área privativa, 152.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 193.000. Desconto de 39.56% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 116.651,81

Características

44.82m² úteis
44.82m² total
2 quartos
1 banheiro
1 vaga

Localização

📍 RUA LAERIO DAN, N. 417, QD 18 LT 24, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP