Casa 2 quartos à Venda em Macaiba
Casa 2 quartos à Venda em Macaiba - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Macaiba - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Macaiba

Este casa disponível para venda está localizado em CENTRO, MACAIBA, RN. Com 91.54m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 65.422,88. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

91.54m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 91.54 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 128.000. Desconto de 48.89% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 65.422,88

Características

91.54m² úteis
2 quartos
1 banheiro

Localização

📍 RUA PORTO DE ILHEUS, N. 272, LT 335, QD 14, CENTRO, MACAIBA, RN