Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Este casa disponível para venda está localizado em DISTRITO DE DOM MARC, MAXARANGUAPE, RN. Com 62.24m² de área útil, 2 quartos. Anunciado por R$ 27.266,42. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.24 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), 1 sala(s), sacada, cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 82.000. Desconto de 66.75% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 27.266,42
Características
62.24m² úteis
2 quartos
Localização
📍 RUA PROJETADA B, N. SN, LT 44, QD 2, DISTRITO DE DOM MARC, MAXARANGUAPE, RN
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Venda · Casa
R$ 51.996,95
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Venda · Casa
R$ 54.447,21
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Venda · Casa
R$ 52.247,33
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Venda · Casa
R$ 50.076,39
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Venda · Casa
R$ 89.129,03
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Maxaranguape
Venda · Casa
R$ 40.562,08
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape
Venda · Casa
R$ 38.519,75
Casa 2 quartos à Venda em Maxaranguape