Casa 2 quartos à Venda em Rio de janeiro
Casa 2 quartos à Venda em Rio de janeiro - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Rio de janeiro - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Rio de janeiro

Este casa disponível para venda está localizado em ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ. Com 105m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 166.179,7. O imóvel aceita financiamento. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

105m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Casa, 105.00 de área total, 105.00 de área privativa, 125.83 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 298.000. Desconto de 44.24% em relação ao valor de avaliação. Aceita financiamento. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 166.179,7

Características

105m² úteis
105m² total
2 quartos
1 banheiro
Aceita financiamento

Localização

📍 RUA MANUEL VITORINO, N. 500,, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ