Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo
Este casa disponível para venda está localizado em PACHECO, SAO GONCALO, RJ. Com 64.52m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Anunciado por R$ 59.661,87. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 64.52 de área privativa, 91.80 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 150.000. Desconto de 60.23% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 59.661,87
Características
64.52m² úteis
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Localização
📍 RUA EUCLIDES FRANCISCO DE ALVARENGA, N. 221, QD J LT 31 CS 01, PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 360m² em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 5 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo