Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo
Este casa disponível para venda está localizado em MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ. Com 46.78m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 54.481,28. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 46.78 de área privativa, 66.58 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 125.000. Desconto de 56.42% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 54.481,28
Características
46.78m² úteis
2 quartos
1 banheiro
Localização
📍 RUA JOSE DOS SANTOS ANDRADE, N. 111, QD C LT 10 CS 01, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 360m² em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 5 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo