Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo
Este casa disponível para venda está localizado em VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ. Com 56.52m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 61.109,61. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.52 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 159.000. Desconto de 61.57% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.
Valores
R$ 61.109,61
Características
56.52m² úteis
2 quartos
1 banheiro
Localização
📍 RUA JOAQUIM LAVOURA, N. 1009, QD 177 LT 01 UN 201, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Quem viu este imóvel também se interessou por:
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 360m² em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 5 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Apartamento
—
Apartamento 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo
Leilão · Casa
—
Casa 2 quartos em Leilão em Sao goncalo