Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo
Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo

Este casa disponível para venda está localizado em PACHECO, SAO GONCALO, RJ. Com 79m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Anunciado por R$ 56.955,93. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

79m²Área útil
2Quartos
1Banheiro
1Vaga

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 79.00 de área privativa, 75.73 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Modalidade: Venda Online. Valor de avaliação: R$ 189.000. Desconto de 69.87% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 56.955,93

Características

79m² úteis
2 quartos
1 banheiro
1 vaga

Localização

📍 RUA JELCYR CANELAS PORTO, N. 104, ., PACHECO, SAO GONCALO, RJ