Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo
Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Sao goncalo

Este casa disponível para venda está localizado em JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ. Com 68.41m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 51.017,62. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

68.41m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 68.41 de área privativa, 68.41 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha. Modalidade: Venda Direta Online. Valor de avaliação: R$ 180.312,63. Desconto de 71.71% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 51.017,62

Características

68.41m² úteis
2 quartos
1 banheiro

Localização

📍 RUA AGOSTINHO DOS SANTOS, N. 82, CASA 01, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ