Casa 2 quartos à Venda em Macaiba
Casa 2 quartos à Venda em Macaiba - foto 2
Casa 2 quartos à Venda em Macaiba - foto 3
Venda Casa

Casa 2 quartos à Venda em Macaiba

Este casa disponível para venda está localizado em BELA VISTA, MACAIBA, RN. Com 48.58m² de área útil, 2 quartos, 1 banheiro. Anunciado por R$ 56.209,38. Anúncio publicado no TopoImóvel, portal de imóveis com cobertura em todo o Brasil.

48.58m²Área útil
2Quartos
1Banheiro

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 48.58 de área privativa, 34.48 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha. Modalidade: Venda Online. Valor de avaliação: R$ 121.000. Desconto de 53.55% em relação ao valor de avaliação. Imóvel da Caixa Econômica Federal.

Valores
R$ 56.209,38

Características

48.58m² úteis
2 quartos
1 banheiro

Localização

📍 RUA JOSE HONORATO DE MOURA, N. 17, UH 06, BELA VISTA, MACAIBA, RN